forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Календарь спортивных мероприятий на 2018г.

КАЛЕНДАРЬ

Спортивно-массовых мероприятий по боксу Свердловской области на 2018 год.

Наименование

Сроки проведения

Место проведения

мужчины (взрослые 19-40 года)

1.

Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших 19-22 года"

30.01 - 04.02

 

2.

Кубок России

25.03 - 01.04

 

3.

ТМ оздоровительный (14 дн)

Июль - август

 

4.

Первенство УРФО среди молодежи 19-22 года II этап IV летней Спартакиады молодежи России

05.06 - 09.06

Уват Тюменская обл.

5.

ТМ к Спартакиаде молодежи России

10 дн июль

 

6.

Спартакиада молодежи России ( 19 - 22 года )

14 - 21 июля

Пенза

7.

ТМ к чемпионату УРФО

июль

 

8.

Чемпионат УРФО

24 - 28 июля

согл. положению

9.

ТМ к Чемпионату России

Сентябрь - октябрь

 

10.

Чемпионат России

12 - 21 октября

Якутск

11.

ТМ к турниру памяти Маршала Г. К. Жукова

октябрь

 

12.

Всероссийские соревнования памяти Маршала Г. К. Жукова

1 - 4 ноября

Екатеринбург

13.

Чемпионат Свердловской области

Декабрь

 

юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.рождения)

1.

Областной турнир "Ринг мужества"

февраль

Красноуфимск

2.

ТМ к Первенству УрФО

2 - 9 января

По назначению

3.

Первенство УрФО

9 - 14 января

Сатка, Челябинская обл.

4.

ТМ к первенству России

14 дн

По назначению

5.

Первенство России

10 - 16 февраля

Сыктывкар

6.

ТМ оздоровительный ( 14 дн.)

Июль - август

 

7.

Областной турнир "Кубок Кости Дзю"

Октябрь

Серов

8.

Областной турнир памяти Героя СССР Ю.В. Исламова

Октябрь

Талица

9.

Областной турнир "Осенние каникулы"

Октябрь

Екатеринбург

10.

 Областной турнир памяти Ю. И. Батухтина

Ноябрь

Нижний Тагил

11.

Всероссийские соревнования "Кубок Н. А. Никифорова - Денисова"

Ноябрь - декабрь

 

12.

Первенство Свердловской области

декабрь

 

юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

1.

Первенство Свердловской области юноши

22 - 27 января

Нижняя Тура

2.

ТМ к Первенству УрФО

февраль

 

3.

Первенство ДСО РССС

февраль

Екатеринбург

4.

Первенство УрФО

30.04 - 05.05

Краснотурьинск

5.

ТМ к Первенству России

июль

по назначению

6.

Первенство России

22.06 - 29.06

Тюмень

7.

ТМ оздоровительный ( 14 дн )

июль

Курганово

8.

Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б. Н. Лагутина (юноши 15 - 16 лет)

25.09 - 30.09

Москва

9.

Областной турнир памяти Генерала Армии Дубынина В. П. 

февраль

К.- Уральский

10.

Всероссийское соревнования на призы ЗТР Н. Д. Хромова ( юноши 14-15 лет )

30.10 - 04.11

Ивантеевка, Московская область

11.

Всероссийское соревнование "Переходная Россия" ( юноши 14-15 лет )

02.12 - 09.12

Анапа

12.

Областной турнир памяти В. В. Литке

ноябрь 

Краснотурьинск

13.

Областной турнир памяти тренера Трифонова В.А.

декабрь

Новоуральск

юноши 13-14 лет (2004-2005 г.г.р.)

1.

Первенство Свердловской области

22.01 - 27.01

Нижняя Тура

2.

Первенство УрФО

февраль

Нягань ХМАО

3.

Первенство России

19.03 - 26.03

Анапа

4.

Всероссийские соревнования среди юношей ( 13 лет ) памяти Б. Н. Грекова

18.12 - 24.12

Москва

5.

Областной турнир "Мемориал Дмитрия Бочкарева"

сентябрь

Карпинск

женщины ( 19 - 40 лет )

1.

Чемпионат Свердловской области

декабрь

 

2.

Чемпионат  УрФО

15.01 - 20.01

ХМАО

3.

Чемпионат России

19.03 - 21.03

Улан-Удэ

4.

Первенство УрФО среди молодежи 19 - 22 года II этап IV летней Спартакиады молодежи России

05.06 - 09.06

Уват, Тюменская обл.

5.

ТМ к спартакиаде молодежи России

10 дн июль

Алексин

6.

Спартакиада молодежи России ( 19 - 22 года ) 

14.07 - 21.07

Пенза

7.

ТМ оздоровительный ( 14 дн )

июль

Курганово

    юниорки 17 - 18 лет (2000 - 2001 г. р.), девушки 15 - 16 лет (2002 - 2003 г. р.), девушки  13 - 14 лет (2004 - 2005 г. р.)

 1.

Первенство Свердловской области

декабрь

 

 2.

Первенство УрФО

15.01 - 20.01

Ханты - Мансийск

3.

Первенство ДСО "Профсоюзы"

05.02 - 09.02

К. - Уральский

4.

Первенство России

17.02 - 25.02

 

5.

Всероссийский турнир "Олимпийские надежды"